Саранск, 18.02.2024, 18:52

Как защитить свою бабушку и себя от агрессивных соседей - советы и рекомендации

Вопрос №23631478 из г. Саранск
опубликован 18.02.2024, 18:52
Я. опасаюсь за здоровье и жизнь меня и моих близких. Прошу совета. В соседях с моей бабушкой живёт неблагополучная семья-мать-пенсионерка безработная, которая запоями пьёт и взрослый ее сын, который служил в горячих точках и мягко говоря неуравновешанный. Эта семья затиранила мою бабушку, т. к у них собака кобель на самовыгуле, днями и ночами бегает по улице, за ним они не следят, не кормят и он прибегает на территорию нашего огорода, перепрыгивая через наш забор (видео имеется) к нашей собаке. У нас своя собака и нам чужих не надо. А этот сосед с мамашей-алкоголичкой заявляет, что моя бабушка удерживает их пса насильно. Он приходит с разборками в пьяном виде ночью, видит что его собака у нас во дворе, стучит в дверь, угрожает, обзывает, кричит на мою бабушку на всю улицу, у которой букет болезней, ишемия и т.п. несколько раз после его дебоша вызывали скорую давление подскакивало. Прикрывается своими дружками, среди них есть и сидевшие, тиранит нас двух женщин. Он неадекватный и у него нарушена психика, неизвестно что у него на уме, была свидетелем как он летом с дружками избивал постороннего пьяного мужчину ногами. Что делать к кому обращаться если вдруг снова придет с разборками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к участковому, куда же еще.

18.02.2024, 18:53

Участковый бездействует провел беседу и все на этом

18.02.2024, 18:54

Ну значит подавать жалобу на бездействие участкового в прокуратуру.

18.02.2024, 18:55

Этот сосед написал на нас заявление в полицию что якобы мы удерживает его собаку у себя.Хотели мы написать на него,а он опередил нас.какие наши действия?

22.02.2024, 01:56

Могу я вызвать наряд полиции во время очередного визита?

18.02.2024, 18:57

Можете конечно.

18.02.2024, 18:58