Как обезопасить себя от недобросовестных юридических организаций - опыт оспаривания договора оказания услуг
Здравствуйте, не могут на этом основании возвращать иск. Это будет предметом рассмотрения в суде. Ответчик должен будет доказать, что он оказал Вам услуги. Обжалуйте определение суда. Либо обратитесь к юристу, возможно, Вы допустили ошибки при составлении иска.
Необходимо:
1. Направить обоснованную претензию подрядчику.
3. Направить исковое в суд с приложениями в соответствии с законом.
Добрый вечер
Нужно знакомиться и с вашим исковым заявлением и с договором и с определение м суда.Путей несколько -проанализировать все документы ,привести их в соответствие со ст.131 ГПК РФ и подать снова или обжаловать определение суда.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Михаил, правильно составить иск, грамотно судиться.
Показать юристу все документы, определение судьи, если оно вынесено по Вашему делу и т.д.