Иркутск, 18.02.2024, 21:04

Попал за по 159 части 2, не крупное хищение дали отработку 320 часов отметок не дали,

Вопрос №23631889 из г. Иркутск
опубликован 18.02.2024, 21:04
Попал за по 159 части 2, не крупное хищение дали отработку 320 часов отметок не дали,
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос сформулируйте.

18.02.2024, 21:06

Дали отработку по статье 159, я еë закончил возьмут ли в армию

18.02.2024, 21:07

Возьмут, тут подробно www.garant.ru

18.02.2024, 21:10

Добрый вечер, Евгений!

Так что вы хотите? Быстрее освободиться домой к маме оладьи горячие кушать, либо обжаловать приговор или на СВО? Что именно хотите Евгений?

18.02.2024, 21:09

Просто узнаю возьмут ли в армию о сво даже не думаю

18.02.2024, 21:10