Если у свекрови дом куплен на материнский капитал, могут ли внуки и невестка прописаться у неё и получить долю
Лучший ответ
Свекровь купила дом на мат.капитал, и должна была выделить доли каждому члену семьи. Если так, то новые жильцы, даже прописавшись, право собственности не приобретут.
Регистрация по месту жительства осуществляется с согласия собственника жилого помещения.
удалён
Прописаться могут, долю получить нет.
Маткапитал чей...свекрови или невестки?