У меня сейчас доч находится в Одессе как её от туда забрать
Вам никак не забрать. Однако нет никаких проблем дочери сесть на транспорт и уехать в евросоюз, откуда вернуться в РФ например через Турцию
Здравствуйте. Через страны Балтии.
Да собственно, никак. Либо подпольные организации окажут помощь, либо ей самой надо сначала выдвигаться в дружественную Украине страну Европы, оттуда лететь в Турцию, из Турции - в РФ. В России подавать документы на получение паспорта гражданина РФ.
Съездите и заберите. Что вам мешает?
Она живёт с мужем муж не выходит из дому могут забрать на передовую
пусть сама дочура едет