Подложная денежная расписка и неправомерное проведение суда - вопросы законности и аппеляции
Я уже писала по поводу подложной денежной расписки (обрезана сверху, где писались выплаты, в том числе и основная сумма долга). Ознакомившись с материалами дела, нам дали ознакомиться с материалами, но среди документов не было оригинала, а какая-то копия. Так как суд состоялся без нашего участия (муж был на больничном после стационара)-нам присудили выплату. Естественно будем подавать на аппеляцию. Вопрос;
- законно ли, что в судебных бумагах лежит ксерокопия?-законно ли, что суд не учел нахождение на больнично и провел заседание без нас?
Лучший ответ
Вы же не участвовали в суде и не просили оригинал приобщить. Подавайте заявление об отмене заочного решения либо апелляционную жалобу. Ответ на вопрос - законно или нет - все равно теоретическим будет. Доказывайте свою позицию в суде.