Как продлить регистрацию при отсутствии зелёной карты для мужа-иностранца?
"Зеленые карты" сейчас не выдают, запросите в Росреестре, через МФЦ выписку из Единого государственного реестра недвижимости по жилью, если конечно оно Ваше. Срок выдачи выписки - три рабочих дня.
Простите, что значит зелёные карты сейчас не выдают? Если инспектор у меня её запросил. Квартира, да, у меня в собственности.
Вам правильно сказали, это документ, подтверждающий прохождение медицины и дактилоскопии.
Пусть пройдет и то и другое и получит карту.
Если он ранее проходил их ввиду оформления патента, РВП, ВНЖ, то должны выдать с учетом того, что уже ранее пройдено.
Ответ отключен модератором
Спасибо. Без тебя разберёмся, где нам жить