Требования к передвижению на авто в РФ для граждан Украины - зеленая карта или российский полис ОСАГО?
Я гражданин Украины, есть Регистация на 3 месяца, будет РВП, Устроился на работу, личное авто украинской регистрации, зеленая карта на год. Достаточно ли для передвижения по РФ зеленой карты, оформленной на границе, либо необходим российский полис ОСАГО? Российские номера на авто, транспортный налог?
Передвижение на авто в РФ.
Лучший ответ
Полис «Зеленая карта» не является альтернативой российского ОСАГО. Для передвижения по дорогам России необходим полис ОСАГО.
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - благодарность. Спасибо.