Повезли корову в другую область. Покупатели отказались от коровы. Кто должен платить за доставку
Лучший ответ
Если договор не был заключен в письменной форме, он не имеет юридической силы (статьи
Всё зависит от условий договора. Если договор не заключался, то расходы несёте Вы.
Смотря какие обстоятельства
Продавцы, если не было письменной договорённости с покупателями об оплате расходов на доставку.
Если покупатели отказались без законных на то оснований от сделки, то платить должны они. Но точно можно сказать только после изучения положений договора.