Приходит налог на землю но она продана и еë у меня нет в собственносте, почему приходит налог
Лучший ответ
Здравствуйте, такое случается, иногда возникают ошибки в базах данных налоговой, Вам необходимо придти в любое отделение налоговой службы с документами, которые подтверждают, что имущество у Вас в собственности отсутствует и налог больше приходить не будет.