Омск, 24.07.2019, 08:47

У меня второй год не приходит налог на имущество. С чем это связано может быть? На землю приходит а на дом нет.

Вопрос №16108562 из г. Омск
опубликован 24.07.2019, 08:47
У меня второй год не приходит налог на имущество. С чем это связано может быть? На землю приходит а на дом нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Квитанции на оплату налога налоговая может не направить. В личном кабинете налогоплательщика имеются все квитанции на оплату налога.

24.07.2019, 08:56

По данному вопросу обращайтесь в налоговую инспекцию.

24.07.2019, 08:53

Здравствуйте! На сайте налоговой есть очень удобный сервис «Узнать индекс платежного документа», который не требует паролей, достаточно ввести свой ИНН.

Пошаговая инструкция. На сайте www.nalog.ru выбираем регион, и нажимаем на кнопку в правом верхнем углу «Все сервисы».

24.07.2019, 09:09

На портале Госуслуг задолженностей и квитанций нет.

24.07.2019, 09:05

Может быть у Вас есть налоговые льготы или налог менее 100 руб. Нужно всё это узнавать в налоговой.

24.07.2019, 09:12