У меня второй год не приходит налог на имущество. С чем это связано может быть? На землю приходит а на дом нет.
Доброе утро. Квитанции на оплату налога налоговая может не направить. В личном кабинете налогоплательщика имеются все квитанции на оплату налога.
По данному вопросу обращайтесь в налоговую инспекцию.
Здравствуйте! На сайте налоговой есть очень удобный сервис «Узнать индекс платежного документа», который не требует паролей, достаточно ввести свой ИНН.
Пошаговая инструкция. На сайте www.nalog.ru выбираем регион, и нажимаем на кнопку в правом верхнем углу «Все сервисы».
На портале Госуслуг задолженностей и квитанций нет.
Может быть у Вас есть налоговые льготы или налог менее 100 руб. Нужно всё это узнавать в налоговой.