Проработал 24 года машинистом тепловоза на электростанции можно ли будет выходить на пенсию в. 55 лет?
Лучший ответ
У вас должна быть справка, подтверждающая льготный стаж. С этой справкой необходимо обратиться в СФР, где должны определить, возможно ли установить досрочную пенсию по российским нормам с учетом этой справки.