LSN Messenger
Ульяновск, 19.02.2024, 11:20

Как написать правильно заявление

Вопрос №23633295 из г. Ульяновск
опубликован 19.02.2024, 11:20
Как написать правильно заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вам нужна помощь в составлении заявлений, либо других документов, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

19.02.2024, 11:28

Здравствуйте. Какое?

19.02.2024, 11:21

В простой форме либо через юриста на платной основе.

19.02.2024, 11:24

Здравствуйте какое именно

19.02.2024, 11:25

Работаю в школе 1 основная в другой совместительству, хочу где по совместительству была основной а основная по совместительству

19.02.2024, 11:26

Надо согласовывать с директором, если он согласен тогда пишите Отделе кадров

19.02.2024, 11:27

Юридические услуги в Ульяновск