Международный диспут - борьба за наследство между матерью и сестрой - наследственная война или право на месть? - Вопросы возражения на суде и их стоимость.
Время оформления опекунства не имеет столь уж масштабного значения в данном случае. Важнее понимать, как опекунство и иные обстоятельства препятствовали истцу обратиться к нотариусу за принятием наследства в установленные сроки. Если что, Верховный Суд РФ указывал, что требования о восстановлении срока принятия наследства и признании наследника принявшим наследство могут быть удовлетворены, если будет доказано, что наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил установленный срок по другим уважительным причинам (тяжелая болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и т.п.), если они препятствовали принятию наследства в течение всего срока, установленного законом. Вот учтите этот момент при оценке перспектив. А стоимость составления возражений на иск - у каждого своя, выбирайте специалиста по вкусу и желанию и пишите ему/ей в личные сообщения, договаривайтесь и работайте. Такие дела.
стоимость услуги по подготовке возражения вы можете уточнить у любого юриста в личных сообщениях.
Здравствуйте, вам следует обратиться к юристу, адвокату лично для того чтобы он представлял ваши интересы в суде и составлял все необходимые возражения и заявления, сумма вознаграждения обговаривается лично, у каждого она разная
Здравствуйте у всех юристов разная,стоимость, уточните в личном сообщении любому юристу
Стоимость составления возражения у каждого специалиста своя.
Но, думаю что просто составления возражения будет не достаточно.
Вам требуется адвокат который будет представлять Вас в суде по заявленным требованиям.
Есть практика по подобным делам.
Пишите или звоните выбранному Вами специалисту.
Да можно апеллировать противоречиями
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.
Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.