Виновник дтп с арестом - как вторая сторона искать справедливость?
Здравствуйте санкция статьи за оставление места ДТП предусматривает административный арест, вы можете лично придти в ГИБДД и попросить предоставить вам материалы для ознакомления, написать заявление и приложить его к материалу, заявление о том, что вы претензий не имеете к данному человеку, больше вы ничего не сможете сделать
Постановление о привлечении к административной ответственности модет обжаловать только лицо, привлеченное к ответственности.
Его и без Вашего участия лишат прав.
В том то и дело,что у него арест, а не лишение прав
Здравствуйте. Вы как потерпевшая сторона можете оспорить назначение административного наказания.