Изменение заявления о разводе - возможно ли отозвать обоюдное согласие?
А зачем забирать или переделывать.
Просто составьте и подайте в суд иск о разделе имущества супругов.
Есть практика по подобным делам.
Бессмысленное действие-забрать заявление. Разводитесь и делите имущество в суде.
Можно уточнить исковые требования.
Покупал квартиру за границей будучи в браке и оформил на жену.Отказывается делить пополам.
Получайте развод в ЗАГСе. Можете уже сейчас обратиться в суд с иском о разделе квартиры.Одно другому не мешает.
Вы можете разделить имущество в любое время. Даже находясь в браке. Отзывать заявление из ЗАГСа но нужно. Готовьте иск в суд о разделе имущества.
Разводитесь через ЗАГС и подавайте исковое заявление о разделе имущества.
Одно с другим никак не связано.
Здравствуйте?
А зачем? Подавайте в суд заявление о разделе имущества, оно может рассматриваться отдельно о развода