Изменение заявления о разводе - возможно ли отозвать обоюдное согласие?

Мы подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию, срок развода еще не подошел. И теперь оказалось что нам есть что делить. Можно ли забрать заявление или изменить его на развод в судебном порядке? Заранее спасибо.
Лучший ответ

А зачем забирать или переделывать.

Просто составьте и подайте в суд иск о разделе имущества супругов.

Есть практика по подобным делам.

Бессмысленное действие-забрать заявление. Разводитесь и делите имущество в суде.