Как коллекторы могут передать имущественные права физических лиц под залог банку - выводы из судебного разбирательства
Ну, раз "выяснился", выходит -- МОГУТ!
Спасибо за исчерпывающий ответ! Выяснил то защитник ответчика! Можно ли теперь основывать Аппеляционную жалобу на данном факте!?
Добрый день. О ходе судебного разбирательства можно судить лишь ознакомившись с материалами этого дела.
Спасибо, что ответили, я являюсь защитником ответчика и сама это выяснила, просто никогда с этим не сталкивалась! Иск подан коллекторским агентством ещё в ноябре 2023, я как могла затягивала, даже ещё не получила мотивированного решения! А в феврале нашла сведения о передаче в залог коллекторами всего пакета должников в банк, где аффилированные лица по цепочке в т.ч. и руководитель коллекторской организации! Возможно ли на этом сиграть в аппеляции?

Анна! Вы будете смеяться, но в гражданском процессе не существует "защитника ответчика".
Возможно, имеет смысл, для начала, перестать фантазировать и наконец уже прочитать ГПК РФ.
.
А играть, и тем более в "аппеляции" я бы вообще не советовал.
Возможно, имеет смысл, для начала, научиться правильно писать слово "апелляция".
Нужно ознакомиться с исковыми требованиями коллектоско агентства
Исковые требования стандартные, от коллекторского агенства всё по договору цессии, никаких потусторонних условий нет!
Если материал уже в суде, то разбирать нужно по существу