Тула, 19.02.2024, 13:24

Как коллекторы могут передать имущественные права физических лиц под залог банку - выводы из судебного разбирательства

Вопрос №23633796 из г. Тула
опубликован 19.02.2024, 13:24
Могут ли коллекторы передать все имущественные права физических лиц под залог банку? Данный факт выяснился в ходе судебного разбирательства по иску коллекторов!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, раз "выяснился", выходит -- МОГУТ!

19.02.2024, 13:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо за исчерпывающий ответ! Выяснил то защитник ответчика! Можно ли теперь основывать Аппеляционную жалобу на данном факте!?

19.02.2024, 13:39

Добрый день. О ходе судебного разбирательства можно судить лишь ознакомившись с материалами этого дела.

19.02.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо, что ответили, я являюсь защитником ответчика и сама это выяснила, просто никогда с этим не сталкивалась! Иск подан коллекторским агентством ещё в ноябре 2023, я как могла затягивала, даже ещё не получила мотивированного решения! А в феврале нашла сведения о передаче в залог коллекторами всего пакета должников в банк, где аффилированные лица по цепочке в т.ч. и руководитель коллекторской организации! Возможно ли на этом сиграть в аппеляции?

19.02.2024, 13:53

Анна! Вы будете смеяться, но в гражданском процессе не существует "защитника ответчика".

Возможно, имеет смысл, для начала, перестать фантазировать и наконец уже прочитать ГПК РФ.

.

А играть, и тем более в "аппеляции" я бы вообще не советовал.

Возможно, имеет смысл, для начала, научиться правильно писать слово "апелляция".

19.02.2024, 20:14

Нужно ознакомиться с исковыми требованиями коллектоско агентства

19.02.2024, 13:47

Исковые требования стандартные, от коллекторского агенства всё по договору цессии, никаких потусторонних условий нет!

19.02.2024, 14:06

Если материал уже в суде, то разбирать нужно по существу

19.02.2024, 16:12