Салехард, 19.02.2024, 13:49

Как вернуть лицензию на вождение после лишения в Башкортостане - поиск решения суда и восстановление прав

Вопрос №23633934 из г. Салехард
опубликован 19.02.2024, 13:49
Лишили ВУ в Башкортостане в 2014 г, штраф не платил, права потерял, в 2013 г приезжал в уфу хотел написать заявление на утерю ву, они попросили решения суда без него заявление не принимают, съездил в город где был суд, решение не нашли, говорят выслали по почте по месту прописки. Что мне делать где взять решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить ответ сюда о том что решение нужно ли по почте, а дело уничтожено, копии выдать не могут

19.02.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Ищите дело в архиве суда.

Само дело в суде храниться 3 года, потом расшивается изымается решение и передается в архив

19.02.2024, 13:53
Оценка автора вопроса:

Искали в архиве, не нашли

19.02.2024, 13:58

Игорь добрый день, что бы сэкономить Ваше время хотел уточнить в каком городе состоялся суд, а также название суда если суд состоялся в г. Уфа. При необходимости разрешения ситуации компетентным юристом, непосредственно по месту в Республике Башкортостан, напишите в личный аккаунт.

19.02.2024, 14:47

В г Мелеуз мировой суд

19.02.2024, 14:51

Как с вами можно связаться, для более полной консультации, что бы уточнить номер судебного участка мировых судей, Ваше полное ФИО, персональные данные о месте жительства и основаниях привлечения к административной ответственности?

Почему спрашиваю, так как в г. Мелеуз сформированы и действуют три судебных участка мировых судей, соответственно и мировых судей также трое. Что бы определиться в каком направлении двигаться дальше и необходимы данные уточнения.

19.02.2024, 15:13