Пожалуста могу ли я теорию сдал в одном городе а вождение в другом
Лучший ответ
Так сделать не получится. Сдавать экзамены и получить водительское удостоверение Вы можете только в одном ГИБДД.
Если Вы уже начали сдавать в ГИБДД, но позже приняли решение сдавать в другом, надо обязательно закрыть Ваше заявление, что бы другое ГИБДД Вас приняло на экзамены.
Нет, не сможете.