Угроза разглашения конфиденциальных переговоров - что делать в такой ситуации?

Являюсь обвиняемой по статья 286 часть 1 знаю что меня слушают и теперь следователь угрожает что даст запись моих переговоров с действующей заведующей главе района. Имеет ли он разглашать такую информацию третьим лицам, не имеющим отношение к делу?
Лучший ответ

Следователь вправе при допросе огласить материалы дела В том числе и аудиозапись если считает это необходимым.

Она не фигурант дела,она просто сейчас действующий руководитель и мы с ней в хороших отношениях,общаемся по телефону и имеем право на своё мнение!при чем следователь при допросах свидетелей постоянно говорит о том что я как бывшая Заведующая не проф пригодна и сейчас на неё переключился!а каким образом человек работающий в органах имеет право судить о профпригодности педагогических работников?? Дело длится уже год-нет не истца ни потерпевших сторон!только постоянные допросы по 5 раз всех сотрудников!при чем вызывает он их без повесток и в рабочее время!он себя правомерно ведет?

Если свидетелем нужны повестки или вызываемым лицам ,они вправе попросить их и по повесткам обязаны явиться.

В том числе и в рабочее время.

Если лица согласны, можно вызывать и просто по телефону, не обязательно направлять для вызова повестки

Нет, не имеет такого права.