Что делать, если у вас накопились долги по займам и пристав вынес постановление о наложении ограничений на вашу недвижимость?
С апреля 2023 года лежу в больнице, не имею возможности работать. Единственный мой доход - это пенсия по инвалидности 2 группы в размере прожиточного минимума. В связи с этим накопились долги по займам на сумму около 140000. Недавно пристав вынес постановление о наложении ограничений на регистрационные действия с моей недвижимостью, каковой является квартира в области. Также вынесено постановление об аресте этой недвижимости. Вопрос: могут ли у меня в данной ситуации забрать квартиру?
Лучший ответ
нет. Единственное жилье не имеют право забрать
Спасибо