Каким образом выписать ребенка и брата из моего частного дома без уведомления матери?
Я собственник частного дома, где прописаны мой брат и его девятилетняя дочь, а так же мать этого ребенка и ее старшая дочь. Мать этого ребенка в браке с моим братом не состоят. Могу ли я выписать ребенка и брата и прописать по другому месту жительства без уведомления матери этого ребенка?
Лучший ответ
Ирина! Эти действия в любом случае в судебном порядке проводятся. Вы можете, конечно, только брата привлекать ответчиком. Но большая вероятность, что суд третьим лицом и мать ребенка привлечет
Спасибо за ответ!
Ирина!
В зависимости от того, проживает ли Ваш брат,
Спасибо за ответ!