Как защититься от ложных обвинений соседей - опыт решения конфликта со справедливым исходом
Здравствуйте, ваша жена даст письменное объяснение и все.
Здравствуйте. Смотря какие крики. Если это любовные утехи, то все ок. Ничего Вам не будет. Вы же свою женщину не бьете? Значит нет никаких составов. На соседку внимания не обращайте, пусть завидует молча
Именно так. По этому 1 отменили введу отсутствия нарушения. Теперь повторное. Только на этот раз добавили детей. У жены сын от первого брака 7 лет и она переживает. Что нужно с ним идти в полицию. А не могу вернуться в город для того чтоб идти с ними вместе.
Не нужно никуда идти, если участковый захочет, сам придет и опросит. А с соседкой ничего не сделаете, это такой человек. Если напишет о конкретном преступлении, то пишите о ложном доносе.
Неверно написал. На второе обращение пришел инспектор ПДН