Штрафы за нарушение ПДД - как распределить финансовую ответственность между водителем и организацией?
Знак по ось 6 т,пришли за месяц два штрафа, первый 350000, второй 400000 на организацию. С меня водителя, организация выщитывает половина. Сколько должен водитель платить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно только на водителя перевести штраф, будет в разы меньше.