Я оформила повторно детские деньги, первый месяц пришли, а второй нет и вот уже два месяца денег нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и органы социальной защиты населения.
Класс
Доброго времени суток! Уважаемая Мадина, Вы вправе обратится по данному факту в прокуратуру, Всего хорошего Вам и Вашим близким!