Нарушение процессуальных норм в рассмотрении частной жалобы - отсутствие рассмотрения ходатайства о приобретении доказательств
Что значит ПРИОБРЕСТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? Вы хотели КУПИТЬ доказательство? Поясните, что Вы имели в виду.
Ответ отключен модератором
Что за новое хамло полуграмотное на сайте нашем появилось?
Все кроме тебя тупицы поняли вопрос, а ты всё квакаешь.
Ответ отключен модератором
Вы по себе окружающих судите? Кто вам дал право грубить и оскорблять?
Судья должен был вынести определение в отказе.
С уважением.
Поднимайте протокол, аудиозапись
Добрый вечер. Подскажите, как подавалась ЧЖ, через сайт или непосредственно в суд? И есть ли документы о принятии их судом?
замечания на протокол вами представлены?