Мурманск, 20.02.2024, 01:08

Помощь специалиста - взыскание неустойки по алиментам по низкой цене

Вопрос №23636245 из г. Мурманск
опубликован 20.02.2024, 01:08
Нужна помощь (консультация, составление искового заявления) специалиста имеющего подобный судебный опыт по вопросу расчёта (взыскания) неустойки задолжности по алиментам. Недорого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квалифицированная юридическая помощь недорогой не бывает. Можете к студенту юридического ВУЗа обратиться, он, в порядке получения опыта, проконсультирует и составит Иск не дорого..

20.02.2024, 22:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, благодарю Вас за совет. В оказании юридических услуг доводы о том что " Квалифицированная юридическая помощь недорогой не бывает" не всегда ( к сожалению) находят своего подтверждения. Основано на личном опыте)

20.02.2024, 22:07

К сожалению, бывает и так, что дорого, но не квалифицированно. Советую по рекомендациям искать юриста(адвоката)

20.02.2024, 22:29

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Цены у каждого разные.

С, уважением

20.02.2024, 01:09

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

20.02.2024, 01:20