Москва, 20.02.2024, 01:49

Судебное разбирательство по аннулированию заявления - что ожидать и как действовать?

Вопрос №23636257 из г. Москва
опубликован 20.02.2024, 01:49
Писала заявление электронное в мда на человека присвоили номер заявлению после я написала аннулировать заявление так как не указала данную ещё информацию полностью, они его рассмотрели и направили заявление в суд и прокурору не понимаю это на меня теперь будет вестись? Или по тому делу на что писалось заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По Вашему заявлению принято решение. Не недостающую информацию предоставить можете в судебном заседании.

С, уважением

.

20.02.2024, 01:53

Там немного все иначе написано два пункта 1.откащать в уголовном деле на человека.2пункт что на это постановление может быть жалоба и направлена она прокурору или в суд.это на меня теперь или дальнейшее будет вестись дело?

20.02.2024, 01:58

Надо видеть решение, так сказать воочию.

С, уважением

20.02.2024, 02:00

Я могу его прислать ?

20.02.2024, 02:02

Послать можете.Изучение документов платная услуга

20.02.2024, 02:05

Сколько стоит ?

20.02.2024, 02:06

Написал в личные сообщения

20.02.2024, 02:08