Донецк, 20.02.2024, 01:39

Я мобилизованный, болен гепатит с, в медицинской помощи отказывают, с ВВК тянут с 10.2023 г, что делать?

Вопрос №23636276 из г. Донецк
опубликован 20.02.2024, 01:39
Я мобилизованный, болен гепатит с, в медицинской помощи отказывают, с ВВК тянут с 10.2023 г, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С, уважением

20.02.2024, 01:41

Я нахожусь постоянно на позициях, без связи и интернета, как можно это сделать без помощи из вне???

20.02.2024, 01:46

Вы же смогли выйти на сайт, соответственно сможете на сайте прокуратуры написать.

20.02.2024, 01:50
Оценка автора вопроса:

А прокуратура по месту жительства или пребывания в данный момент?

20.02.2024, 01:52

Могут родственники написать

20.02.2024, 01:51

Родственников нет

20.02.2024, 01:54

Спасибо,а Вы в Донецке не работаете?

20.02.2024, 01:56

Я работаю по всей территории РФ.

20.02.2024, 02:02