Орёл, 20.02.2024, 08:03

Можно ли подать заявление по истечении срока давности на микрозайм за 2018 год, если уже действует взыскание?

Вопрос №23636673 из г. Орёл
опубликован 20.02.2024, 08:03
Пожалуйста могу ли я подать заявление по истечении срока давности, если микрозайм за 2018 год Но по этому иску у меня уже действует взыскание
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Но если взыскание на основании судебного приказа, его можно отменить. А далее ждать суд(если подадут) и в суде применить срок исковой давности и полностью списать долг

20.02.2024, 08:06
Оценка автора вопроса:

Иск,на основании судебного приказа

20.02.2024, 08:07

Это не иск, это судебный приказ. Нужно его отменить и далее уже ждать иска от них, и там можно применить срок исковой давности

20.02.2024, 08:09

Нет.

20.02.2024, 08:04