Подробности восстановления водительских прав после двукратного лишения и преступления в 2018 году
А какие могут возникнуть трудности? тест на определение присутствия в крови карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT). Соответствующие поправки приняты в приказ Минздрава № 344. Перед его сдачей рекомендуют месяц не употреблять алкоголь.
А в остальном с точки зрения закона не должно никаких проблем возникнуть.
Вы не написали главное: сдавали ли Вы водительское удостоверение в ГИБДД в 2014 г. Если Вы его не сдавали, то срок лишения еще не начал течь.
Ну так я написал про его возможную утилизацию в ГИБДД. Следовательно после вступления постановления о лишении сразу-же отнёс в ГИБДД
...Ну так я написал про его возможную утилизацию в ГИБДД?!....Я не про автомобиль спрашивал, который можно УТИЛИЗИРОВАТЬ, а задал вопрос: сдавали ли Вы водительское удостоверение в ГИБДД в 2014 г.?
Может вам ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ещё раз? Про автомобиль ни слова. Там всё по русски и предельно ясно изложено. Сделаю ещё проще и отвечу ещё раз на ваш вопрос: в/у (водительское удостоверение) сдано в ГИБДД в 2014. На всякий случай продублирую прошлый ответ: "Ну так я написал про его возможную утилизацию в ГИБДД. Следовательно после вступления постановления о лишении сразу-же отнёс в ГИБДД". Ну и вопрос был не по этому. Всё мною написанное, было для упрощения понимания ситуации. Нужный ответ я получил от вашего коллеги, так что вопрос можно считать закрытым. Всего вам наилучшего.