Как получить решение суда по обращению об отмене постановления ГИБДД - рассмотрим вопрос без денежных вложений
на постановление нужно подавать жалобу в установленном законом порядке, а не обращение, поэтому вам, скорее всего , выдали обычную отписку.
Доброго дня. Чтобы получить судебный акт, вам необходимо обратиться в суд его принявший, с заявление о выдаче копии судебного акта. Вероятно, вам его вышлют обычной почтой.
В какой форме заявление , по почте?
Можно по почте, можно по электронной почте сканом, можно по системе ГАС Правосудие. Как вам удобно)
Если Вы не приложили к жалобе текст обжалуемого постановления, оформленный надлежащим образом, то Вам отказали в рассмотрении жалобы.