Скажите пожалуйста в какой срок приходит исполнительный лист на работу, если карта уже два месяца арестована (долг по кредиту)
Исполнительный лист на работу не придет. Он либо у судебного пристава, либо подан непосредственно в банк.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, законом определённый срок для этого не установлен. Как узнают о месте Вашей работы так и направят.
Я писала заявление о сохранении прожиточного минимума где было указано место работы, и номер карты куда приходит зп.
Возможно исполнительный лист направлен в Банк
Если вы приставу не предоставляли сведения о работодателе, то Постановление пристава может и не поступить вообще.
Часть 5.1. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте, сумма 16 844,00 руб. вам на руки в обязательном порядке д.б. оставляться, а затем ч. 5.2. ст. 69 ФЗ для увеличения суммы с учетом иждивенцев.