Как восстановить документальные свидетельства и доказать фактическое принятие наследства?
Уважаемый Дмитрий! Сам факт проживания в данной квартире уже может служить доказательством фактического принятия наследства,как и то,что пенсию приносят по этому же адресу,и факт получения денежного вклада,возможно дополнительно полезно вызвать в суд свидетелей, которые подтвердят что, Ваша родственница приняла на себя бремя содержания указанной собственности.Как правило,этого бывает достаточно для суда.
Нотариус Ваши доказательства вряд ли будет рассматривать,надо обращаться в суд с заявлением установления факта принятия наследства. И там уже уже представлять доказательства.
что дочери приносят пенсию на дом по адресу наследуемой квартиры? Ес
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Надеюсь не пенсию матери,умершей...,это ст.159 УК РФ.