Можно ли подать документы на группу пенсионеру при меж позвоночной грыже
Лучший ответ
Конечно.
А вопросы инвалидности будет решать исключительно бюро Медико-социальной экспертизы (МСЭ) после комплексного обследования пациента в медицинском учреждении в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. № 588 "О признании лица инвалидом".
Удачи.
Данный вопрос может решить врач-невролог. Если нет предпосылок к лечению (операции), то при возникновении стойкой утраты здоровья - возможно.