Отказ от госпитализации по причине повышенной температуры - правильно ли это при наличии учёта у нарколога и что делать дальше?
Это врач решает, госпитализировать вас или нет. Все зависит от вашего состояния здоровья и диагноза, все индивидуально. Мы всех нюансов вашей ситуации не знаем.
Я стою на учёте у нарколога решил завязать с наркотиками, уже почти два года каждый день употребляю, мешает и работать и проблемы дома и здоровье уже всё у меня ВИЧ и гипатитС температура периодически через день, и каждый день, а приехал в диспансер ложиться смерели давление и температуру, давление нормально температура 37.5 и мне отказали иди домой лечись с температурой неложим мне что делать как замкнутый круг получается
Это медицинский вопрос.