Может ли наркологический диспансер отказать в госпитализации алкоголика, если он у них часто лечится, нарушает режим, уходит
Может ли наркологический диспансер отказать в госпитализации алкоголика, если он у них часто лечится, нарушает режим, уходит, отказывается лечиться, потом снова к ним просится? Его уже там не принимают, не знаем, что делать, месяц глубокий запой длится. Спвсибо!
Лучший ответ
Если он придет - могут отказать, т.к. это не плановое обращение.
Не могут отказать, если по скорой поступит.
Закон об ОМС.