Ограничения по снятию средств в ходе исполнения плана реструктуризации - можно ли снимать больше 50000 в месяц?
п. 5.1 ст. 213.11 закона о банк-ве
Гражданин вправе открыть специальный банковский счет и распоряжаться денежными средствами, размещенными на нем, без согласия финансового управляющего. Сумма совершенных гражданином операций по распоряжению денежными средствами, размещенными на специальном банковском счете, не может превышать пятьдесят тысяч рублей в месяц.
По ходатайству гражданина арбитражный суд вправе увеличить максимальный размер денежных средств, размещенных на специальном банковском счете должника, которыми гражданин вправе ежемесячно распоряжаться.
Денежными средствами, размещенными на иных счетах (вкладах), должник распоряжается на основании предварительного письменного согласия финансового управляющего.
Спасибо, а всё, что больше 50 остаётся на счёте? До какого времени? Банк блокирует счета?