Ограничения по снятию денег при утвержденном плане реструктуризации - что нужно знать?
Сможете проконсультироваться по поводу утверждённого плана реструктуризации?
У меня вопрос мне утвердил суд план реструктуризации сроком на три года. Вопрос у меня. Деньги снимать я могу так же с ограничением в 50.тыс. руб.? Или утверждённый судом план реструктуризации долга предполагает использование счета должником в полном объёме без согласия фин. управляющего?
С даты введения судом реструктуризации долгов сниматся все ограничения распоряжения имуществом гражданина (ст. 213.11 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"). Однако денежными средствами Вы всё равно вправе распоряжаться в пределах 50 000 руб. и только со специального банковского счёта, с согласия суда и финансового управляющего - можно и в большей сумме.