Можно ли получить региональную выплату в Санкт-Петербурге, проживая по временной прописке из другого региона?
Я участник СВО заходил по контракту через грозный добровольцем прописан постоянно в Курганской области, а проживаю в С-Петербурге по временной прописке, могу ли я получить регеональную выплату в С-Петербурге? На учете в военкомате тоже стою сдесь же.
Лучший ответ
Прописка, то есть регистрация и учёт в Военкомате, конечно можете.
Даже по временной регистрации?я правельно понимаю?
удалён
Да, вы же сами в Питере и учёт в Военкомате.
Да можете , получить региональную выплату в С-Петербурге та как стоите на учете в военкомате