LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.02.2024, 12:22

Хочу перевести льготы за коммунальные услуги маме на карту сбербанка как это сделать, она плохо передвигается

Вопрос №23637575 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.02.2024, 12:22
Хочу перевести льготы за коммунальные услуги маме на карту сбербанка как это сделать, она плохо передвигается
Лучший ответ
Рекомендуется

Формулировка вопроса некорректна, по поводу льгот вам нужно обращаться в Органы Социальной защиты населения.

20.02.2024, 12:35

подавайте заявление в соцзащиту, и укажите счёт мамы.

20.02.2024, 12:24

Я могу сама подать заявление в соцзащиту, без её присутствия?

20.02.2024, 12:26

Пробуйте через портал Госуслуг. и от её имени

20.02.2024, 12:28

Не получается

20.02.2024, 12:32

А при возникновении проблем с банком вы что делать будете?

20.02.2024, 12:29

С каким банком, вы о чём? что вы делаете на сайте?

20.02.2024, 12:33

Автор пишет, мама плохо ходит. Бывает пенсионерам блокируют банковское приложение, защищая их от мошенников. Мама как пойдёт карту перевыпускать, если она плохо ходит? Помогаю людям бесплатно решать сложные вопросы.

20.02.2024, 12:37

А вы в этом точно уверены? Помогайте на другой платформе, а не среди юристов. Здесь вопросы задают ЮРИСТАМ, а не обывателям.

20.02.2024, 12:40

Спасибо моя радость, сейчас ещё помогу людям и успокоюсь.

20.02.2024, 12:45