Донецк, 20.02.2024, 12:24

Как отказаться от удостоверения ветерана - можно ли отказаться от непрошенного статуса?

Вопрос №23637584 из г. Донецк
опубликован 20.02.2024, 12:24
День добрый подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от удостоверения ветерана боевых действий меня в наглую заставляют его делать но я сам этого не хочу
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе не получать, не подавать заявление и не получать удостоверение. Но почему?

Та же оплата жку 50%, разве плохо...

21.02.2024, 08:36

Понимаете Я живу в деревне я за свет плочу 500 рублей в месяц больше у нас ни чего нет дрова я заготавлеваю сам жил 30 лет без этого так же и проживу а тут просто меня в наглую заставляют его делать боятся что я потом могу обратиться в прокуратуру что мне не выдали ВБД я им сказал что предоставлю отказ в письменном виде но они говорят что так нельзя типо это обязательная процедура от которой я не могу откозатся но в своей части я отказался свободно и ни каких вопросов ко мне небыло

21.02.2024, 10:59

ваше право отказаться.

20.02.2024, 12:26

А это вас как-то принижает?

20.02.2024, 12:26

А вас это как то касается вопрос был к юристу!

21.02.2024, 04:40

А здесь нет "работающих" юристов. Это площадка аналогичная форуму. Так что не хамите.

21.02.2024, 06:45

А вас это как то касается вопрос был к юристу!

А, где же здесь хамство? Вполне корректное высказывание, обращение на Вы.

21.02.2024, 08:36
Оценка автора вопроса:

Владимир можете отказаться это ваше право.

21.02.2024, 07:17

Если не хотите, можете его не делать. К этому вас ни кто обязать неуполномочен.

21.02.2024, 11:01

Яж вам и объясняю что меня сегодня поставили перед выбором либо я до вечера все это делаю либо у меня все будет плохо

21.02.2024, 11:02

Запись на телефон угроз и заявление в прокуратуру района

21.02.2024, 11:22
Оценка автора вопроса: