Как разрешить проблему с шумными соседями, беспокоящими полугодовалого ребенка?
Как быть с соседями? После 22.00 шумят, кричат, сверлят и т.д. У меня полугодовалый ребенок, они ничего слышать не хотят. Заранее спасибо.
В соответствии с федеральным законодательством абсолютная тишина должна соблюдаться в ночное время. Если шум выходит за рамки разумного в том числе и в дневное время - нарушителя можно привлечь к ответственности. Законами субъектов об административных правонарушениях устанавливается ответственность.
Как только ситуация повторится - Вы можете вызвать, например, участкового для составления протокола.
Подробнее тут jurnovoross.livejournal.com