Хабаровск, 20.02.2024, 12:46

Официальное письмо от родительского комитета - что делать, если содержание недостоверно?

Вопрос №23637680 из г. Хабаровск
опубликован 20.02.2024, 12:46
Гражданская написала официальное письмо моему мужу на работу (он у меня военный) представилась родительским комитетом председатель, при том что я тоже там состою и не было голосования за то что она стала председателем. Сказала что моя дочь сослала группировку ОПГ, что я угражала оскорбляла и многое другое, просила что бы командир части наказал моего супруга и он подействовал на меня и ребенка. Директор школы сказал, что это все прошло мимо его и он не в курсе таких дел. Что делать в таком случае?!
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос? Причем здесь директор школы7

20.02.2024, 13:00

Что делать с такими людьми, которые пишут письма и обвиняют ребенка в группировки ОПГ ?!

20.02.2024, 13:06

можно написать о клевете в полицию...

в подтверждение попросите супруга, что бы командир части подтвердил получение письма...

а так пока только все на словах....

20.02.2024, 13:05

Письмо поставили на приход.

20.02.2024, 13:06

если в письме ложь - пишите о клевете (пусть неповадно будет) и самодеятельность председателя (еще под вопросом ее статус)

можно еще в прокуратуру обратиться...

если письмо на приходе - к своему заявлению - копию доказательства о приходе....

20.02.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет.

Все началось с того что я пожаловалась на классного руководителя в министерство образования. Вот они подруги и решили так нам насолить. Просто это вообще законно писать такие письма на работу моему супругу?!

20.02.2024, 14:22

Обратитесь в полицию с заявлением о клевете, если это клевета

20.02.2024, 14:14