Официальное письмо от родительского комитета - что делать, если содержание недостоверно?
Что делать с такими людьми, которые пишут письма и обвиняют ребенка в группировки ОПГ ?!
можно написать о клевете в полицию...
в подтверждение попросите супруга, что бы командир части подтвердил получение письма...
а так пока только все на словах....
Письмо поставили на приход.
если в письме ложь - пишите о клевете (пусть неповадно будет) и самодеятельность председателя (еще под вопросом ее статус)
можно еще в прокуратуру обратиться...
если письмо на приходе - к своему заявлению - копию доказательства о приходе....
Все началось с того что я пожаловалась на классного руководителя в министерство образования. Вот они подруги и решили так нам насолить. Просто это вообще законно писать такие письма на работу моему супругу?!
Обратитесь в полицию с заявлением о клевете, если это клевета