Могу ли я с долгами от приставов и с запретом из РФ поехать в Донецк? Или не пропустят?
Олеся, пропустят ведь Донецк это территория РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 25.12.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"
Здравствуйте, согласно законодательству Российской Федерации, нахождение на территории Донецкой Народной Республики не является правовым основанием для наложения запрета на выезд из Российской Федерации Федеральной службой судебных приставов. Можете, так как Вы не покидаете РФ.
Донецк - это территория РФ.
С уважением.
да. Арест можно снять.