Можно ли с постоянным убежищем и РВП поехать в Донецк? Россия пропустит на границе?
У меня есть статус временного убежища и РВП, могу ли я с этими документами съездить в Донецк? Выпустит ли Россия на границе? Просто забирать на время национальный паспорт нет смысла, потому что мне исполнилось 25 лет, а вклеить фото в Хабаровске я естественно не смогу..
Лучший ответ
Нет, по свидетельству ВУ вы не сможете ни выехать из РФ,ни въехать в Украину
Нужно оформлять в консульстве удостоверение на въезд в Украину в связи с недействительностью паспорта