Луганск, 20.02.2024, 15:58

Выбор КВЕД для ИП - от полиграфии к риелторству

Вопрос №23638474 из г. Луганск
опубликован 20.02.2024, 15:58
Я ИП. основной вид деятельности полиграфические услуги. Хочу заняться риелторскими услугами, как неосновной вид деятельности. Какой КВЕД мне нужно выбрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе.

Ну и смотрите подвиды и выбирайте конкретно чем будете заниматься.

20.02.2024, 16:00
Оценка автора вопроса:

я не агентство, буду работать самостоятельно. Подойдет ли этот КВЭД?

20.02.2024, 16:02

я вам ответил - читайте подвиды и выбирайте.

20.02.2024, 16:04

Здравствуйте.

Начните изучать В сфере недвижимого имущества

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.21 Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.31 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.41 Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Ну и так далее.

С, уважением

20.02.2024, 16:02