Что делать если супервайзер не подписывает заявление на увольнение

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Людмила, добрый вечер

Направляйте уведомление в юридический адрес работодателя

С уважением

Здравствуйте, Людмила!

Вам не нужна подпись работодателя, Вам нужно доказательство того, что Вы уведомили его о своём увольнении не позднее чем за две недели до предполагаемой даты увольнения. По этому Вам достаточно направить заявление в адрес работодателя заказным письмом или получить отметку о дате принятии заявления соответствующего работника работодателя.