Ошибка в реестре - почему моя зарплата на больничном снизилась?
Ну так выясняйте у работодателя!
Да и в СФР вы вправе тоже обратиться.
Только делайте все в письменном виде.
Удачи.
Выясняйте в бухгалтерии, почему так насчитали и если есть ошибки в расчете, укажите на них и потребуйте эти ошибки исправить.... Возьмите справку о вашей зарплате и среднем заработке и напишите жалобу в СФР.
Бухгалтер всё указывал и звонил,спрашивал у них от Кулова они взяли эту сумму 214.400 хотя они знают,что можно сверить с налоговой.вообщем ни чего они не сверяли, работодатель указывал мой заработок и всё бесполезно. Они мотивируют тем,что у них новая программа и он ещё сырая и они не могут в ней разобраться. Как на их пожаловаться?