Как получить документы из ИФНС после изменений в ЕГРЮЛ по СНТ и бороться с рейдерским захватом - практические советы
Могу ли я как член СНТ получить в ИФНС (которая внесла изменения в ЕГРЮЛ по этому СНТ) документы, приложенные к форме Р 13014. И копию нового Устава, если он там есть. У нас произошёл рейдерский захват и никаких документов нам не показывают, особенно реестр проголосовавших садоводов. Как всё это узнать и опровергнуть?
Лучший ответ
Не можете. Для этого, вы должны обратиться с письменным заявлением в адрес председателя СНТ с требованием о предоставлении копий таких документов. В том случае, если вам будет отказано или проигнорирована ваше заявление, вы имеете право требовать предоставления данных документов через суд.
Вы знаете,даже в суде не предоставили))) Суд отказал))) Апелляцию еле-еле после жалоб и уплаты 3тр приняли